Adressen

Bild Nameabsteigend sortieren Typ Einrichtung Adresse
Auferstehungskirche Kirche Schweinfurt-Auferstehungskirche
Auferstehungskirche
Brombergstr. 73
97424 Schweinfurt
Deutschland
DE
Auferstehungskirche Kirchengemeinde/Einrichtung
Gemeinde
Schweinfurt-Auferstehungskirche

Brombergstr. 73 c
97424 Schweinfurt

Tel. 09721-82865
Fax: 09721-802981
pfarramt@auferstehungskirche-schweinfurt.de
www.auferstehungskirche-schweinfurt.de

Sekretärin: Dietlind Barf
Mo 9:30-11:00
Di, Do 14:00-18:00
Fr 8:30-11:30

Augustinum Kirchengemeinde/Einrichtung
Dienst/Werk
Augustinum

Ludwigstraße 16
97421 Schweinfurt
Tel. 09721/724-202
Fax. 09721/724-150

www.augustinum-schweinfurt.de

Stiftsdirektor: Marcus Reuter

Bad Kissingen Kirchengemeinde/Einrichtung
Gemeinde
Bad Kissingen

Von-Hessing-Straße 4
97688 Bad Kissingen

Tel 0971-2747
Fax 0971-69406

www.badkissingen-evangelisch.de/

pfarramt@evangelisch-badkissingen.de
www.erloeserkirche.info

Bergrheinfeld Kirchengemeinde/Einrichtung
Gemeinde
Bergrheinfeld

Schleifweg 7
97493 Bergrheinfeld

Tel. 09721/791424
Fax: 09721/791425

pfarramt.bergrheinfeld@elkb.de
http://www.juergen-hoefling.de/zghirten.html

Bernhard Vocke Person Schweinfurt-Kreuzkirche Oberndorf
Glockenhof 9
97424 Schweinfurt
Deutschland
DE
bernhard.vocke@elkb.de
Betsaal Poppenhausen Kirche Obbach
Maibacher Str. 4
97490 Poppenhausen
Deutschland
DE
Bettina Stamm Person Gochsheim, Schweinfurt-Kreuzkirche Oberndorf
Pfarramt Gochsheim
Schweinfurter Str. 6
97469 Gochsheim
Deutschland
DE
Bettina.Stamm@elkb.de, pfarramt.gochsheim@elkb.de, pfarramt.kreuzkirche.sw@elkb.de
Bettina Stamm Person Gochsheim, Schweinfurt-Kreuzkirche Oberndorf
Pfarramt Kreuzkirche Oberndorf
Glockenhof 9
97424 Schweinfurt
Deutschland
DE
Bettina.Stamm@elkb.de, pfarramt.gochsheim@elkb.de, pfarramt.kreuzkirche.sw@elkb.de
Bezirksposaunenchor Kirchengemeinde/Einrichtung
Kirchenmusik
Dekanatsposaunenchor

Chorleiter:
Wolfhart Berger
Tel. 09721/469136
chorleiter@posaunenchor-sw.de
www.posaunenchor-sw.de

Seiten