Adressen

Bild Name Typaufsteigend sortieren Einrichtung Adresse
evangelischer Friedhof Sonstige Obereisenheim
Susanne Rosa Person Schweinfurt-St. Lukas, Krankenhausseelsorge
Leopoldina-Krankenhaus
Gustav-Adolf-Str. 9
97422 Schweinfurt
Deutschland
DE
srosa@leopoldina.de, susanne.rosa@sankt-lukas.de
Elke Steinruck Person Gochsheim, Mitarbeitervertretung pfarramt.gochsheim@elkb.de
Margit Krug Person Lauertal
Poppenlauerer Str. 16
97711 Maßbach
Deutschland
DE
pfarrei@lauertal-evangelisch.de
Petra Hübner Person Bad Kissingen
ev. Pfarramt Bad Kissingen
von-Hessing-Str. 4
97688 Bad Kissingen
Deutschland
DE
pfarramt.badkissingen@elkb.de
Jochen Keßler-Rosa Person Diakonisches Werk
Gymnasiumstr. 16
97421 Schweinfurt
Deutschland
DE
geschaeftsstelle@diakonie-schweinfurt.de
Marcus Reuter Person Augustinum
Augustinum
Ludwigstr. 16
97421 Schweinfurt
Deutschland
DE
Marina Thilenius Person Zell - Weipoltshausen - Madenhausen
Pfarramt Zell
Friedhofstr. 6
97532 Üchtelhausen-Zell
Deutschland
DE
pfarramt.zell@elkb.de
Daniela Schärpf Person Bad Kissingen
ev. Pfarramt Bad Kissingen
von-Hessing-Str. 4
97688 Bad Kissingen
Deutschland
DE
pfarramt@evangelisch-badkissingen.de
Evi Pohl Person kda
Friedenstraße 23
97421 Schweinfurt
Deutschland
DE
pohl@kda-bayern.de

Seiten